Как загрузить отчет по практики Синергии с видео?

Для загрузки видео в кабинет мегакампуса понадобится любое облачное хранилище.

В нашем случае рассмотрим яндекс диск т.к. он наиболее простой и  бесплатный. Достаточно только зарегистрировать яндекс почту. К тому же видео на нём хранится не ограниченное количество времени, а значит преподаватель сможет открыть видео хоть через пол года и проверить работу. Никто не сможет открыть файл без прямой ссылки на него. То есть кроме Вас и преподавателя.

И так перейдем к самой загрузке практики с видео в кабинет Синергии.

1. Заходим в наш аккаунт яндекс диска, загружаем работу.

Картинка 1

Картинка 22. Далее копируем ссылку загруженного видео

3. Вставляем её в наш отчёт по практике

Картинка 3

 

Теперь нам осталось только поместить сам отчёт по практике в кабинет Синергии (мегакампус). Если вы не знаете, как загрузить отчёт по практике в кабинет Синергии, можете воспользоваться данной статьёй.

Если вы всё таки не смогли самостоятельно загрузить практику с видео в кабинет студента, можете обратиться к нам, мы Вам поможем вставить роспись в работу, Ваши ФИО, группу и видео, загрузим сами работу в кабинет. Стоимость данной услуги уточняйте у менеджера компании. Для обращение можете выбрать любой удобный контакт, все контакты указаны на сайте.

Отметим, что видео отдельно мы не снимаем. Если только заказываете всю практику под ключ. Отдельно один кейс в работу мы не берём.

Так же возможно Вам понадобится сервис, для съемки видео для отчёта по практике. Для этого заходим в поисковик и вписываем "снять видео с экрана со звуком онлайн" и выбираем любой удобный для Вас сайт. Как правило это бесплатно. Выбираем тематическую картинку (она  Вам будет служить в роли презентации).  Сам текст для видео у Вас должен быть приготовлен заранее.  Читаем текст с телефона, запись ведём с комп-ра, показывая картинку на экране. На выходе у Вас должно получится видео с Вашим голосом и картинкой. Далее вставляем видео в любой конвектор и обрезаем лишнее (начало и конец).

Другие статьи:

 

Ещё