Студенты «Синергии» сходили на постановку драмтеатра «Сопричастность»

Заслуженный артист РФ, известный актер и режиссер Игорь Сиренко в 1990 г. создал в Москве драматический театр «Сопричастность». Этот истинный Храм Искусства в начале ноября 2019 года посетила старший преподаватель колледжа «Синергия» Ирина Ланцова вместе со своими студентами (группа ДКБ-101).

Надо сказать, что театр отличается необычайно уютной атмосферой. Его название говорит само за себя – посетители должны из простых зрителей превратиться чв единомышленников, приобщиться к великому искусству, пропускать происходящее на сцене через себя, затрагивая нечто самое сокровенное в своей душе...

В этот раз гости познакомились с творчеством испанского драматурга Педро Кальдерона, а именно с его произведением «Молчанье-золото». Глубокая идея пьесы была талантливо дополнена превосходной игрой актеров, которые справились с передачей настроения творения и его смыслов на «отлично». Невзирая на то, что события происходят в эпоху Возрождения, озвученные проблемы являются чрезвычайно актуальными и в наши дни. Впечатления студентов университета Синергия не заставили себя ждать. Появились многочисленные фотографии и сторис в соц. Сетях!

Другие статьи:

Ещё