Открытый День Карьеры прошел в популярном московском отеле «Renaissance Monarch»

Студентам-второкурсникам Института СинергииГостеприимства выпала возможность посетить День Карьеры. Событие было организовано 20 ноября в пятизвездочном отеле «Renaissance Monarch». Целью визита было получить советы и рекомендации от профессионалов своего дела: Армина Эберхарда (генеральный менеджер), Екатерины Кирковой (руководитель службы приема и размещения), Ольгой Шабаевой (менеджер по обучению персонала).

Как добиться поставленной цели, в чем секрет успешной карьеры в гостиничном бизнесе – об этом и многом другом поведал Армин Эберхард. По его словам, залог успеха заключается в глубоком понимании индустрии гостеприимства. Никакие финансы не спасут, если отсутствует четкое понимание структуры организации.

А Екатерина Киркова объяснила сложный механизм размещения гостей и указала наиболее распространенные ошибки новичков. Учиться на чужом опыте куда полезнее, чем самому набивать шишки.

Благодаря Ольге Шабаевой, студенты Синергии узнали о корпоративной культуре и общих правилах работы в гостинице. Также менеджер по обучению персонала рассказала о роковых успешных решениях и трудностях на карьерном пути.

Впечатленные встречей, студенты записались на собеседование, чтобы иметь возможность пройти практику и работать в данном шикарном заведении.

Другие статьи

Ещё