Современные банковские продукты в видении будущих специалистов «Синергии»

16 января 2020 года студенты Колледжа «Синергия», проходящие обучение по специальности «Банковского дела», приняли участие в мастер-классе на тему «Современные банковские продукты и технологии для корпоративных клиентов». Организатором мероприятия выступила кафедра Банковского дела.

Спикер Лиана Ахметжанова, занимающая пост директора по финансовой поддержке OOO «Марс», на примерах из собственной практики в банковской области рассказала студентам Колледжа о специфике финансирования поставщиков и методике управления валютным риском. Также были затронуты темы о роли банковских учреждений в разрешении проблем корпоративного кредитования и способах субординированного финансирования. В рамках программы мастер-класса студентам была предоставлена возможность самостоятельного определения компетенций, необходимых современному специалисту для достижения положительных результатов в спектре сотрудничества банков с корпоративными клиентами.

По итогам мастер-класса специалист отметила высокую результативность учебного процесса, а именно формирование у обучающихся правильного понимания нынешних трендов в банковской сфере относительно финансирования предприятий, а также развитие у будущих специалистов внутренней мотивации к саморазвитию, самообразованию и самосовершенствованию.

Другие статьи:

Ещё