Школьные советы по безопасности для родителей

Отправляя ребенка в школу, вы создаете волнение и чувство гордости за его рост и достижения. Но это также может вызвать беспокойство и страх за их безопасность.

В новостях мы слышим обо всем-от жестоких издевательств до открытых стрельб в школах. Для безопасности вашего ребенка вооружитесь важными советами по школьной безопасности на случай, если случится немыслимое.

13 Советов по школьной безопасности для обеспечения безопасности Вашего ученика

Каждый год, когда лето подходит к концу, мы отправляем наших детей в школу, доверяя их безопасность в руки других. Это может быть ошеломляющим, когда вы думаете обо всем, что может пойти не так. Беспокойство ничего не изменит. Примите меры, изучив эти 13 советов по безопасности в школе для родителей, которые помогут защитить вашего ребенка.

1. Изучите Правила Безопасности В Школе. В каждой школе есть набор мер безопасности на случай несчастных случаев. К сожалению, они редко учат им вас или детей.

Попросите в школе копию этих процедур. Прочтите их вместе со своим ребенком, чтобы, если случится что-то ужасное, они знали, что делать среди всего этого хаоса.

2. Научить Пожарной Безопасности. Обучение вашего ребенка пожарной безопасности дома будет держать его в большей безопасности с вами и в школе. Они могут передавать некоторые знания, чтобы защитить их в случае пожара в школе.

Во всех школах проводятся противопожарные учения, и большинство из них посвящено пожарной безопасности.

Особенно для детей младшего возраста, убедитесь, что они знают, что означает сигнал тревоги. Если их легко напугать, убедитесь, что они знают, как следовать процедуре, а не прятаться.

Убедитесь, что ваш ребенок знает, что дым поднимается, поэтому он должен оставаться внизу в комнате. Кроме того, научите их останавливаться, падать и кататься в случае, если их одежда загорелась, так как бег будет раздувать пламя.

Эти уроки могут показаться излишними. Но вы хотите, чтобы они чувствовали себя защищенными, если это когда-либо произошло в школе.

3. Знайте Школьные Маршруты. Потратьте время, чтобы узнать все дороги, ведущие в школу вашего ребенка и из нее. В случае чрезвычайной ситуации вы хотите добраться до своего ребенка и забрать его в безопасное место.

Во время паники основные маршруты часто дублируются и блокируются. Знание ваших альтернатив может открыть вам важный доступ.

4. Защитник школьной безопасности. Все школы хотят дать детям лучшее образование. Но список приоритетов может варьироваться от района к району.

Безопасность школы может отойти на второй план, когда учителя пытаются вписаться в предметы, спорт, программы обогащения, школьные экскурсии и т. д. Заботливые родители, как и вы, могут помочь сделать так, чтобы это стало центром внимания.

Поговорите с администрацией о снятии с них нагрузки. Сформируйте родительскую группу, которая создает и обновляет планы безопасности и работает над информированием семей.

Поспорите со школой о важных деталях безопасности, например, зачем нам нужны устройства блокировки для дверей классов. Подталкивание к таким вещам поможет этому случиться.

5. Откройте линии связи. Поговорите с ребенком о школе. Связь поможет им ориентироваться в чрезвычайных ситуациях и позволит вам войти на красные флаги.

Многие старшие дети избегают долгих разговоров. Заставьте их:

  • Сделать замечание
  • Сказать что-то о себе
  • Задавая открытые вопросы, а не да или нет
  • Сохраняять разговор позитивным

Знание — это полдела. Будьте активно осведомлены о том, что происходит в течение учебного дня вашего ребенка, чтобы вы могли пресечь любые проблемы в зародыше.

6. Подчеркивайте Доброту. Издевательства по-прежнему являются одной из самых больших проблем для школьников по всей стране. Не допускайте, чтобы ваш ребенок присоединился к ним, и помогайте ему защищать других.

Сделайте это, подчеркивая важность доброты. Одно гарвардское исследование показало, что, ставя доброту выше счастья и наставляя их в качестве доброго образца для подражания, дети развиваются в более хороших людей.

Хорошие люди не охотятся на других. Кроме того, они могут с большей вероятностью заступиться за запуганных детей. Если вы не можете положить конец издевательствам над источником, предотвратите их, воспитывая хороших людей.

7. Кто заботится о Вашем Малыше? Мы начинаем отправлять детей в сады в 3-4 года. Хотя большинство учителей любят детей и поступают с ними правильно, маленькие дети доверяют авторитету и могут пасть жертвой плохих людей.

Познакомьтесь с воспитателями вашего маленького ребенка в саду или в школе. Используйте возможности, такие как открытые дома, чтобы войти и встретиться с ними. Задавайте им вопросы о самих себе.

Кроме того, прислушайтесь к тому, как ваш ребенок говорит о них. Прислушайтесь к подсказкам, что они неправильно обращаются с вашим ребенком.

Поговорите и с другими родителями. Сплетни об учителе вам не помогут. Но задавая вопросы и выясняя, как другие люди относятся к ним, вы получите представление о том, что этот человек проводит большую часть дня с вашим малышом.

8. Поднимайте Неудобные Темы. Поговорите со своими детьми о половом актке и наркотиках, даже если вы думаете, что они не участвуют. Хотите верьте, хотите нет, но дети в младшей и старшей школе могут получить и то, и другое в школе.

Некоторые дети приносят наркотики прямо в школу и заставляют других покупать их. Даже если вы вырастили действительно хорошего ребенка, они могут потягивать до потребности вписаться и выглядеть круто.

Половой акт может показаться невозможным, но подростки находят уголки, куда можно забраться. Они также могут встречаться после школы, пока родители работают.

Поднимите опасности и последствия. Иногда опасности не пристают, потому что дети могут чувствовать себя непобедимыми. Но последствия длительной отсрочки или беременности могут заставить их действительно подумать, прежде чем действовать.

9. Следите За Социальными Сетями. Это может показаться вторжением в частную жизнь, особенно с детьми старшего возраста, которым вы доверяете. Тем не менее, это может помочь сохранить их в безопасности в школе.

Дети, как правило, выкладывают все в социальные сети. Затем другие дети разделяют это.

Сначала поговорите об этом со своим ребенком. Они должны понимать, что всего одна картинка может привести к кошмару в школе.

Затем следите за тем, что публикуют другие. Вы можете видеть, как дети относятся друг к другу через посты и сообщения. Это может предупредить вас обо всем серьезном.

10. Воспринимайте Угрозы Всерьез. Дети иногда говорят что-то за стеной, поскольку их мозг все еще развивает импульсивный контроль. Однако, вы не должны отмахиваться от серьезных угроз, думая, что они просто сказали что-то, чего не имели в виду, из гнева или разочарования.

За эти годы некоторые несообщенные угрозы оказались фатальными. Всегда ошибайтесь на стороне осторожности, когда дело доходит до угроз.

Угрозы для отчета включают в себя те, которые указывают:

  1. Самоповреждение
  2. Причинять боль другим
  3. Приносить оружие в школу
  4. Разрушение места

Это может произойти в виде произнесенных слов, заметок или сообщений в социальных сетях. Вы можете чувствовать, что не хотите начинать неприятности, но подумайте о последствиях, если ребенок последует.

11. Следите за тенденциями. За последние несколько лет мы наблюдали некоторые пугающие тенденции. Проблемы имитируют ритуалы дедовщины, и некоторые из них привели к серьезным последствиям.

Вызов Кайли Дженнер заставил детей сосать свои губы, чтобы сделать их больше. Хотя это звучит безобидно, некоторые из них страдали от постоянных рубцов и вмятин.
Дети, принимавшие вызов "Соль и лед", натирали кожу солью и льдом. Это привело к ожогам третьей степени.

В знаменитом Tide Pod Challenge дети ели стиральный порошок. Это привело к отравлению и нескольким смертям.

Они могут происходить дома или в школе, но часто эта тенденция циркулирует в разговорах вокруг школы и в социальных сетях. В школе дети могут чувствовать себя вынужденными участвовать, особенно когда выходят из класса.

Следите за этими тенденциями и запрещайте их. Пусть ваш ребенок осознает опасность. Даже проблемы, которые кажутся глупыми, имеют ужасные последствия.

12. Осведомленность. Оставаясь бдительными, вы сами сможете обеспечить безопасность вашего ребенка. Тем не менее, обучение вашего ребенка оставаться осознанным может обеспечить их безопасность, когда вы не можете.

Научите их обращать внимание на свое окружение — с кем они и где находятся. Кроме того, в начале каждого года изучайте факты безопасности в школе.

Научите их оценивать ситуацию с точки зрения безопасности и на всякий случай потратить несколько секунд, чтобы найти путь к отступлению.

Вы не хотите прививать паранойю. Но вы действительно хотите, чтобы они готовились к ситуациям.

13. Проблемы С отчетами. Если вы заподозрите что-то неладное в школе вашего ребенка, сообщите об этом. Будь то ученик или учитель, говорите громче.

Столкнитесь лицом к лицу с учителями, которые, по вашему мнению, неправильно обращаются с вашим ребенком. Обратитесь к их начальству, если вы сильно подозреваете насилие.

Обратитесь к другим родителям, если услышите, что их ребенок делает что-то опасное в школе. Обращайтесь в школу по серьезным вопросам.

Разоблачители часто получают плохую репутацию. Но когда на карту поставлена безопасность вашего ребенка, говорите об этом громко.

Наше общество тоже часто стыдит детей за болтовню. Но научите своего ребенка этой линии и поощряйте его тоже говорить с авторитетом, когда происходит что-то серьезное.

Берегите своего ребенка в школе. Школа должна чувствовать себя в безопасности. И знайте, что в большинстве случаев так оно и есть.

Хотя вы не можете ходить в школу вместе со своим ребенком, вы все равно можете помочь ему оставаться в безопасности в этой среде. Используйте эти советы по школьной безопасности в качестве руководства для принятия мер.

Другие статьи:

Ещё