Посещение нашего сотрудника Университета МФПУ Синергия

Один из наших сотрудников посетил университет Синергия в разгар пандемии в 2020 году. По его словам на первый взгляд всё очень красиво и качественно. Все сотрудники были в перчатках и масках, соблюдая социальную дистанцию ему удалось с ними пообщаться.

Все сотрудники обращались вежливо и терпеливо, объяснили куда и как можно пройти, где находятся антисептические средства и попросили не снимать маску с перчатками. Разрешили сделать несколько снимков!

При входе с права находится "зал ожидания", где находятся столики, со стульями, где вы можете с комфортом провести время. В зале с лево от него (за дверью) находится ещё один зал со столиками и стульями, честно говоря не понятно истинное предназначение данного помещения, но недавно там установили ресепшн где выдают дипломы и прочие документы, студентам окончивших Синергию (МОИ, МТИ) и другие учебные заведения, которые находятся под крылом Синергии.

Для того, чтобы получить диплом, студенту достаточно явиться в учебное заведение по адресу: Москва. ул. Ленинградский проспект, д. 80. С паспортом и расписаться в документах приема- передачи.

В целом атмосфера внутри очень впечатляет. Уютно, просторно, свежо и комфортно. С наружи здание обрисовали, завесили безобразный забор яркими, красочными стендами с логотипом МФПУ Синергия.

И не зря, ведь университет Синергия считается одним из самых крупных коммерческих образовательных учреждений. Из многочисленных источников можно узнать, что данный ВУЗ пускает бОльшую часть своего дохода на рекламу, пиар и слияние с другими учебными заведениями.

Назревает вопрос, стоит ли туда поступать?


Вопрос не однозначный и сугубо личный. Если Вам нужно образование без хлопот и больших трат- то да, дерзайте. Если вы хотите получить знания, то лучше поступать на заочное и очное отделение т.к. на дистанционном образовании скорей всего вы немногому научитесь. И дело не в Синергии, а в нашем образовании в целом. Страна не готово дать полноценное дистанционное образование с 100% результатом в знаниях, даже если сам студент горит грызть гранит науки.

В остальных случаях конечно стоит поступать и обучаться. Синергия- это надежный, огромный и главное не дорогой университет. Вы железно доучитесь и получите диплом, который будет котироваться не только на территории России, но и стран СГН и даже в Дубае т.к. и там есть филиал заведения. К тому же Вам не нужно посещать регулярно и просиживать там пары. Все происходит дистанционно.

Со своей стороны скажем, если Вам нужна какая то помощь в консультации по различным дисциплинам, вы всегда можете обратиться к нам.

Другие статьи:

 

Ещё