Еще больше практики для наших студентов — Институт гостеприимства подписал соглашение о сотрудничестве с бизнес-отелем «Бородино»

«Синергия» – практико-ориентированный Университет, это относится ко всем направлениям обучения. Для студентов создаются бизнес-инкубаторы, проводятся ярмарки вакансий, в некоторых проектах участвуют сразу несколько факультетов.

Большое внимание уделяется сегменту HoReCa, который сейчас особенно нуждается в обновлении кадрового состава. Действующему бизнесу требуются специалисты, которые свободно ориентируются в современных тенденциях и применяют актуальные техники управления. Университет готовит для сферы HoReCa сотрудников с совершенно новым уровнем квалификации. Для этого «Синергия» устанавливает партнерские отношения с компаниями, где студенты проходят практику и в дальнейшем могут получить работу.

12 марта Институт гостеприимства начал сотрудничество с бизнес-отелем «Бородино». Этот четырехзвездочный отель расположен в центре столицы, поэтому пользуется популярностью как среди туристов, так и среди бизнесменов, посещающих Москву в деловых целях.

Другие новости:

Ещё