Покупка готовых ответов на тесты

1. Я купил тест, где я могу скачать ответы? Файл с ответами будет направлен Вам на почту, которую вы указали при покупке у нас на сайте. См. скриншот ниже. Нажимаем на область с выделенным квадратом и получаем наши ответы
купить ответы на тест
2. Зачем дважды указывать почту? В первом письме будет чек от системы "Робокасса". Во втором письме будут подробности по товару и сам товар (файл), который вы можете скачать.

3. Второе письмо не пришло, как быть? Проверьте папку "Спам", если там письма нет, то следует немного подождать. Бывает задержка со стороны кассы. Как правило не более 5-10 минут.

4. Скачал файл, а там нет выделенных ответов, как быть? Возможно ответы выделены "жирным" шрифтом или желтым цветом и Ваше устройство не видит выделения, попробуйте проверить на компьютере.

5. Купил ответы, но они не совпали с тем, что вы мне продали. Мы продаем именно те вопросы и ответы, которые попались нам. У каждого предмета бывает по 5-9 вариантов теста, это порядка 150-270 вопросов. Не факт, что именно те вопросы и ответы Вам вообще попадутся. Никто никогда не знает, что попадется при решении пока не начать решать тест. Начните решать тест, удостоверьтесь, что именно эти вопросы и ответы Вам попались и только потом совершайте покупку. Это касается покупок не только на нашем сайте, а в принципе у любого сервиса. Никто не может дать гарантию, что именно эти ответы Вам попадутся при решении.

6. Если мне попались не те вопросы и ответы при решении теста, мне деньги вернут? Нет. Мы продаем то, что мы продаем, а не то что Вам возможно попадется при решении теста.

7. Купил у вас ответы и решил на двойку. К каждому тесту прилагается скриншот с набранными баллами. Соответственно вы не можете набрать ниже заявленного у нас на сайте балла. Как вариант, Вам попались не те вопросы и ответы при решении теста. Либо вы отмечали не те ответы, что выделены в купленном фале. Третьего тут не придумаешь.

8. Где купить готовые работы или ответы на тесты? Все доступные к покупки готовые работы и тесты находятся в магазине сайта. Находите нужный предмет, сравниваете с тем, что  Вам нужно и покупаете.

Другие статьи:

Ещё