Основы функционирования рынка электроэнергии Мти (Мои) 6 семестр — часть 1

300

Внимание! Указывайте верный электронный адрес, там вы сможете скачать бланк с ответами на тест Мти (Мои) Основы функционирования рынка электроэнергии  6 семестр

Тут вы можете купить ответы на тесты Мти (Мои). Ответы и вопросы в купленном тесте полностью совпадают с теми что представлены на сайте. Верные ответы будут выделены . Тест был сдан в 2026 году. После покупки вы сможете скачать файл с тестами или найти файл в письме на почте, которую указали при оформлении заказа. Для решения теста Мти (Мои) Основы функционирования рынка электроэнергии  6 семестр в своем личном кабинете обращайтесь к менеджерам сайта. Так же мы выполняем практики, курсовые работы и дипломные работы!

Раздел: Ответы на тесты в МТИ (МОИ)
# Вопрос
1 Совокупность производственных и иных имущественных объектов электроэнергетики, связанных единым процессом производства и передачи электрической энергии в условиях централизованного оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике это:
2 Нормативные правовые акты в области государственного регулирования отношений в сфере электроэнергетики принимаются в соответствии с федеральными законами:
3 Организация по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью – это:
4 Управляет Единой национальной (общероссийской) электрической сетью:
5 Доля участия Российской Федерации в уставном капитале организации по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью:
6 На оптовом рынке электрической энергии государственному регулированию подлежат:
7 Устанавливают цены (тарифы) на электрическую энергию (мощность), поставляемую покупателям на розничных рынках, в том числе населению и приравненным к нему категориям потребителей:
8 На оптовом и розничных рынках осуществляет регулярный контроль за их функционированием, имеющий целью своевременное предупреждение, выявление, ограничение и (или) пресечение действий (бездействия), которые имеют или могут иметь своим результатом недопущение, ограничение, устранение конкуренции и (или) ущемление интересов субъектов электроэнергетики и потребителей электрической энергии:
Нужна помощь с тестами? Обращайтесь к нашим менеджерам

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Основы функционирования рынка электроэнергии Мти (Мои) 6 семестр — часть 1”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оплата принимается посредствам онлайн кассы «Robokassa» — укажите реквизиты карты или воспользуйтесь оплатой по «СБП».
После оплаты система, направит Вас на страницу с товаром, где вы сможете его скачать на своё устройство.
Если по какой- то причине вы закрыли страницу или не скачали товар, то всегда сможете найти и скачать его на почте.
Указывайте настоящий Email — при утере документа вы сможете скачать его из письма.
При возникновении трудностей с оплатой или получением товара обращайтесь к нашим менеджерам. Все контакты указаны на сайте, можете выбрать любой удобный.

Похожие товары

Просмотренные товары

VK MAX Telegram WhatsApp
Отправьте нам сообщение