Практикум. Информационный менеджмент. Лабораторный практикум № 4. Синергия — часть 1

300₽

Внимание! Пожалуйста, указывайте Ваш настоящий Email. В случае утери документа, вы сможете его скачать на почте!

Здесь вы можете купить готовый Бизнес практикум - "Информационный менеджмент. Лабораторный практикум № 4" Синергии. Работа была сдана в 2024  году на "зачет". Ниже прилагаем все индивидуальное задание для сверки со своим. Так же можете заказать у нас уникальную работу под себя! Так же можем выполнить данный практикум индивидуально. Для этого необходимо обратиться к нашим менеджерам.

Раздел: Практикумы Синергии

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ»

Отчет по лабораторному практикуму №4
на тему Стратегическое планирование развития ИС на предприятии
по дисциплине Информационный менеджмент

Москва 2024 г.

Лабораторный практикум № 4.
Тема/название: «Стратегическое планирование развития ИС на предприятии»
Задание на выполнение работы:
1. Прочитайте описание компании.
Публичное акционерное общество «Сбербанк»
ИНН 7707083893
2. Постройте функциональную организационную структуру. Опишите тип структуры предприятия. Выделите плюсы и минусы выбранной организационной структуры.
3. Перечислите все способы приобретения информационной системы для автоматизации деятельности предприятия, предложенные в задании.
Преимущества и недостатки реализации различных способов приобретения ИС на предприятии:
4. Дайте характеристику каждому способу, выделив преимущества и недостатки, каждого из возможных способов приобретения ИС с точки зрения компании.
5. Сформулируйте для каждого из способов приобретения ИС:
a. Последовательность этапов, необходимых для реализации данного способа на предприятии (до начала фактического внедрения);
b. Внешние по отношению к компании элементы окружения информационного менеджмента и характер взаимодействия с ними в ходе принятия решения о способе приобретения ИС
c. Роли внутренних участников, которые будут задействованы в рамках анализа альтернатив и принятии решения о способе приобретения ИС;
d. Макро направления затрат на реализацию способа приобретения
6. Перечислите критерии (факторы), которые используются при принятии решения о способе приобретения информационной системы на предприятии, их сущность и важность.
Таблица критериев принятия решения о способе приобретения информационной системы на предприятии ПАО «Сбербанк»
7. Составьте план маркетинговых мероприятий, заполнив таблицу 1.
Таблица 1. Структура плана маркетинговых мероприятий ИТ-компании
8. Сделайте вывод о способе приобретения ПО для автоматизации деятельности компании/9048

Нужна помощь с тестами? Обращайтесь к нашим менеджерам

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Практикум. Информационный менеджмент. Лабораторный практикум № 4. Синергия — часть 1”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оплата принимается посредствам онлайн кассы «Robokassa» — укажите реквизиты карты или воспользуйтесь оплатой по «СБП».
После оплаты система, направит Вас на страницу с товаром, где вы сможете его скачать на своё устройство.
Если по какой- то причине вы закрыли страницу или не скачали товар, то всегда сможете найти и скачать его на почте.
Указывайте настоящий Email — при утере документа вы сможете скачать его из письма.
При возникновении трудностей с оплатой или получением товара обращайтесь к нашим менеджерам. Все контакты указаны на сайте, можете выбрать любой удобный.

Похожие товары

Просмотренные товары

VK MAX Telegram WhatsApp
Отправьте нам сообщение