Студенты Института Бизнеса МФПУ «Синергия» стали участниками уникального мастер-класса от Валентина Данилова.

Недавно для учащихся была организована встреча с Валентином Даниловым, директором крупнейшей успешной компании RuSalut. Благодаря успеху и большим достижениям в бизнес-среде, Валентин стал опытным наставником-ментором в Институте Бизнеса.

Мероприятие проводилось в формате мастер-класса, где каждый желающий смог задать вопрос гостю. В первую очередь, ребят интересовало, как правильно выбрать сферу деятельности. Именно от данного выбора зависит развитие компании, ее конкурентоспособность и спрос на рынке. Также остро стоял вопрос, как выстроить пошаговый план действий и сделать первый шаг.

Валентин с удовольствием ответил на все вопросы студентов МФПУ Синергии и рассказал свою историю успеха. Создание и развитие RuSalut потребовало больших усилий, умения преодолевать трудности и работать над своими ошибками. Огромный скачок вперед компании дало сотрудничество с китайскими партнерами. Как утверждает Валентин, несмотря на риски, данное взаимодействие поможет компании перейти на более высокий уровень.

Что ж, надеемся, что полученная информация поможет ребятам в выстраивании собственного карьерного пути.

Другие статьи

Ещё